Вітаю Вас, Гость
Головна » Файли » Наши файлы

Навала хасидів в Умані
07.04.2011, 23:21
Прошу всіх,
дати свої пропозиції щодо заперечення вказаного Розпорядження з метою направлення його у всі інстанції про неприйнятність його. Оскільки це іде наступ на нашу націю, наш народ, зокрема Уманщини. Самотужки нам з такою навалою дуже тяжко боротися. Місцева влада теж Кошарна! на ню надія немає. Єдина надія на громадськість всієї України.
також мова йде у ВРУ про Закон Про паломництво, який закріпить в законому порядку хасидів і поставить їх у привелійоване становище над українцем, цього допустити неможна !!!
Олександр Томасєвич. 
https://docs.google.com/leaf?id=1d9cN5idvIJY9IPHF439x9S4guUdNNWCcnYGxLsPKrzKj6sJVuPJab5h9dz4h&hl=ru 

Категорія: Наши файлы | Додав: Правління
Переглядів: 760 | Завантажень: 0 | Коментарі: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 1
1 Сергей  
0
А шо мешает стричь этих овец еврейских и хорошо зарабатывать громаде Умани, ведь паломники это не плохой доход с не самых бедных фанатиков, пускай эти дурачки делают, что хотят во время своего паломничества (конечно в рамках украинского законодательства) главное, чтобы они с радостью опустошили свои карманы на благо украинцев проживающих в Умани,а после этих свинок за их же деньги, можно и поубирать в городе, паломничество это вид туризма при чем очень выгодный т.к. паломник не мелочится и исправно платит любые деньги, надо поставить это на конвейер, создать условия, чтобы как можно больше паломников приезжало и стричь этих овец ... за неделю паломничества любой сдающий квартиру уманец, может получить как за 2-3 месяца с соотечественников, тем более это важно особенно в такое тяжёлое сегодняшнее время

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]